Давненько висит обьявление на кидстафе может и тут кому понравится!
это ссылка на мое обьявление продаю такой комбезик только вместо слоника другой рисунок за 200грн. возможен торг. на такую погоду самый раз носили месяц. размер 3-6мес. но мы носили с 2-х месяцев.