Девочки посоветуйте хорошие средства и как вы ухаживаете за кожей , смотрю на девочек своих годов 25л кожа другая , а у меня пористая очень и тёмный цвет кожи почему то кажется 😅 фото мы прикрепила да стыдно 😓
воду пью даже больше чем нужно (вечный сушняк)
не пью ,не курю . Питаюсь нормально (правда не сказать что сбалансированно) но кбжу соблюдается даже сказала бы что иногда меньше выходит 😩
Но с кожей лица прям проблемы.
p.s я делаю уход утром и вечером ( мицилярка ,пенка для умывания , щёточка , сыворотка , крем . )
Уже распаривать страшно ,поры и так открытые