Подскажите пожалуйста, мне нужно делать вагинально клиндацин Б 5 дней (1/1) + пить юнидокс солютаб 10 дней .
А у меня овуляция и не защищенный кекс. Не отразится не что там ? - если Б получится ?
или лучше не начинать лечение 😩
В прошлом году именно 13 декабря произошло зачатие , но ЗБ и такое чувство что если сейчас будет …. То тоже произойдет , незнаю почему . Как будто жопа чует 😅