Войти

У меня вроде бы овуляция

Мама девочки (6 лет) Могилев

С Юнидакс есть в инструкции- во время приема цикл пропустить в планировании ребенка. Сколько я его принимала,врач постоянно напоминала об этом.

0
12.12.2022

Вика, Мне не кто не напоминал,но спасибо что Сказали , у меня это первый цикл после отмены Джесса и он такой яркий , во всех смыслах этого слова и овуляция , и либидо 🔥, и фолликулы нормальные были , и яичники слева справа болят 😅

Мне даже момент такой не хочется терять 😕

0
12.12.2022
9 лет прошло Вопрос (желательно кто работает в пфр )

Похожие записи