Войти

Вопрос (желательно кто работает в пфр )

Лучший ответ

Ирина
Глеб, 3 года 2 месяца Тамбов

Здравствуйте, да, последующий ребенок конечно будет считаться вторым и т.д. Но в паспорт первого вам уже не впишут, да и не понимаю, зачем вам это нужно? Абсолютно никакого смысла не несет. Всюду необходимо свид. о рождении (в вашем случае еще и свид. о смерти) предоставлять.

0
13.12.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Здравствуйте, не работаю в ПФР, но здесь был такой пост, да, считается вторым ребёнком. Пусть у вас все получится 🙏

0
13.12.2022

Диана Ли, спасибо большое , очень ждем , надеемся и верим .

0
13.12.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да, это будет 2, 3 и тд дети. Так как человечек был и даже успел пожить (((

Мои соболезнования.

0
13.12.2022

здравствуйте. я вам сочувствую. я не из пфр. но слышала, что последующие дети будут как второй, третий и т.п. может сейчас что то и изменилось

0
13.12.2022

Виктория, поняла , спасибо .

0
13.12.2022
У меня вроде бы овуляция Кто верит в новогоднее чудо ?

Похожие записи