Я рожала в 2013 году , доча так же умерла в 2013 году в 6 месяцев 😔
Если я сейчас рожу и последующее дай бог годы, заново будет считаться первенец ? Или как второй , третий уже пойдет ?
паспорт меняла , доча в паспорте уже не записана ..Остальные документы (свидетельство о смерти есть )
И так же есть синяя-красная бумажка, какой то родовой сертификат где она у меня записана
И смогу ли я ее записать снова в паспорт ?(что нужно будет предоставить )
Здравствуйте, да, последующий ребенок конечно будет считаться вторым и т.д. Но в паспорт первого вам уже не впишут, да и не понимаю, зачем вам это нужно? Абсолютно никакого смысла не несет. Всюду необходимо свид. о рождении (в вашем случае еще и свид. о смерти) предоставлять.