Кто нибудь загадывал желание под бой курантов с пеплом и шампанским ?
скажите пожалуйста как вы это делали ? ☺️ Карандашом писали ? Или ручкой ? На салфетки писать можно ? обязательно бумажку в 4 раза свернуть нужно ? У кого сбылось ?Нужно от свечки зажигать бумажку или можно зажигалкой ?
p.s просто мы не хотели справлять НГ , но ради такого случая поставлю свечку и приготовлю все 🥹
Как правильно сформировать про беременность и здорового ребенка . Хочу двоих деток, здоровых деток ☺️
При любой возможности загадываю желания) на нг тоже) там как успеешь и карандашами и ручками писала и на салфетке и на бумаге и часть не догорала я жевала и глотала 😂 всегда мечтала о ребенке) не опускала рук 7 лет )) а потом как начали сбываться, уже и не загадывала больше а продолжают сбываться 💕