Войти

Кто верит в новогоднее чудо ?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

При любой возможности загадываю желания) на нг тоже) там как успеешь и карандашами и ручками писала и на салфетке и на бумаге и часть не догорала я жевала и глотала 😂 всегда мечтала о ребенке) не опускала рук 7 лет )) а потом как начали сбываться, уже и не загадывала больше а продолжают сбываться 💕

0
14.12.2022

Оля Горбачёва, Я впервые буду это делать ☺️

Руки тоже не отпускаю . Ищу всё и всюду чтобы сделать такой исход о котором мечтаю ☺️

0
14.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Любашка Степанова, я была в ноябре 2019 году в Тае и ночью гуляя по пляжу набрела на местных которые совершали ритуал подношения духам, я тоже решила поучаствовать в этом) отпускала цветы со свечами в море, а на берегу запустила бумажный фонарь и проговорила что жду сына) в октябре 2020 у меня появился сын:)

Изображение

Чтобы мечты сбывались нужно точно знать чего хочешь) это как программа которую мы пишем)

0
14.12.2022

Оля Горбачёва, точно вы имеете ввиду девочку или мальчика ?

0
14.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Любашка Степанова, ну я чувствовала что первый будет сын поэтому на 100% была в этом уверенна) а про точно формулировать это не обязательно про пол, просто конкретнее озвучивайте желания и нужно говорить якобы оно уже сбылось) так я слышала мозг больше начинает верить 😂

0
15.12.2022

Оля Горбачёва, поняла , спасибо ☺️ загадаю просто двух здоровых 👶

0
15.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Любашка Степанова, начинайте с одного 🙏🏻❤️а вообще я желания даже на растущую луну загадываю) собираю картинки в пинтерес в альбоме) а потом проходит время смотрю и многое сбылось 😻

0
15.12.2022

Оля Горбачёва, спасибо , хорошо 🥹

0
15.12.2022
Мама девочки (5 лет) Курск

Просто бумажка, просто ручка, никак не сворачивала. Загадала ребенка)) в сентябре родила)) так что думаю сбылось) дальше 2 года ничего не загадывала уже, слишком много уже счастья было и так😀

0
14.12.2022
Мама девочки (5 лет) Курск

Borzina Lada, кстати писала помню оооочень быстро, боялась не успеть. Как сейчас помню "родить здоровую дочь"

0
14.12.2022

Borzina Lada, у меня вопрос , это получается вы писали в настоящее время (в НГ день как будто у вас есть уже) ? Или как будущее

0
14.12.2022
Мама девочки (5 лет) Курск

Любашка Степанова, ну вот как начали бить куранты я скорей бумажку и писала на ней тот текст выше. Прям дословно. В середине января уже точно положительный тест был) когда годами не получается поверишь во что угодно)))

0
15.12.2022

Borzina Lada, согласна :) спасибо )

0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Ой я тоже в том году загадала и оно сбылось 🙏🙏🙏я пока загадывала малыша, мне будущий муж делал в это время предложение под бой курантов 😁а я бумажку потом быстрее съела и расплакалась, хотя знала, что сделает предложение и это все так по-домашнему было, эх классные воспоминания....сейчас сын в животике шкодит🙏

0
14.12.2022

Алиса , прям писали малыш ? Или детишек ?

0
14.12.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Любашка Степанова, ой у нас с вами и фамилии одинаковые 😁я просто писала: хочу забеременеть и родить здорового малыша.... А ещё я вам советую в церковь сходить к Матроне, я слёзно вымолила сына 🙏

0
16.12.2022

Алиса , Спасибо поняла . Я уже тоже предложение сформулировала .

0
16.12.2022
планирую беременность Калининград

Ой, я каждый год, как начинаются куранты, пишу на салфетке желание, сжигаю, бросаю в бокал, все меня ждут, потом мы чекаемся и я выпиваю весь бокал с пеплом) мне повезло с семьёй, они знают, что мне это помогает морально и спокойно ждут пока я завершу весь ритуал)) сбывалось не все, но некоторые желания были ну уж очень не реалистичные) в этот раз я знаю, что за гадаю и надеюсь все сбудется, чего и вам желаю❤️❤️❤️

0
14.12.2022

Екатерина, спасибо ❤️ У вас всё обязательно сбудется ❤️И у меня всё ☺️

А обязательно «чекатся» ? Или это просто )

0
14.12.2022
планирую беременность Калининград

Любашка Степанова, ну все же меня ждут, вот и чекаемся) главное от всего сердца желать и что бы ресурс был к исполнению желания, а как вы напишите или чем зажгете, или чекнитесь ли - дело каждого❤️

0
14.12.2022

Екатерина, поняла , спасибо )

0
14.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Просто написала на обычной бумажке, маленькой, подожгла зажигалкой (не сворачивая) пепел в шампанское и выпила. Всё под бой курантов.

0
14.12.2022

Rada , Как вижу сбылось 🌸

0
14.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Любашка Степанова, верно🌷

0
14.12.2022

Rada , Ого , круто )

0
14.12.2022

А я верю, каждый год загадываю, а в прошлом загадала пополнение, и вот дочке уже полтора месяца)

Я пишу обычно на мягкой бумаге, салфетке или кусочке газеты, сформируйте от сердца, я писала что хочу родить ребёнка с любимым мужчиной.

Всё сбудется! Главное верить! ♥

0
14.12.2022

Ирина M, сбудется , верю , уже во все верю ❤️ даже во что раньше не верила.

0
14.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Делаю каждый год: всегда сбывается) то ли желания настолько реалистичны, то ли просто совпадение 😀. Режу тонкую полоску, чтобы меньше «есть» пришлось, так как очень сложно сделать так, чтобы вся бумага сгорела. Поджигаю зажигалкой. Пишу чернилами. Но сформулировать вы должны сами)

0
14.12.2022

Екатерина, На салфетки писали или на бумаге ? читала пост что лучше на салфетки т.к быстрей горит , вот только думаю сейчас как на ней написать , не порвется ли

0
14.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Любашка Степанова, пишу всегда на тетрадном в клетку листе. Отрезаю полоску по клетке одной ровно. И не складываю никогда. Да и вообще стараюсь полоску как можно меньше сделать. В конце что не сгорело есть - такое себе удовольствие 😀

0
14.12.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Я не загадываю больше желаний. Когда я желала себе счастья - я расставалась с парнем. (Это было неоднократно)

Когда я желала счастья семье своей - я в этот год ушла из семьи 🤣

Ну и в общем ну его эти желания 🤣 стараюсь просто не думать ни о чём. Мне проще завести, сейчас модный блокнот благодарности, или блокнот или карту желаний. Чем загадывать на бой курантов🤣

0
14.12.2022

Эйфория , Вас оберегают от вашей семьи 😂 Видимо , или семью от вас

0
14.12.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Актобе

Загадываю каждый год, и постоянно сбывается) я не заморачиваюсь, пишу ручкой на салфетке,сжигаю спичками и в шампанское, бывало не догорало и я съедала салфетку))) Главное правильно формулируйте свое желание,а то я в прошлый раз написала,что хочу забеременеть.. все сбылось, но беременность замерла. А вообще,кода формулируете свое желание нужно писать так,как будто у вас уже это есть, а не "Я хочу,чтобы.."

0
14.12.2022

Натали, Тоже об этом слышала . Значит начинать нужно предложение : у меня есть*

или я имею *

0
14.12.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Я загадала))) писала карандашом, так как чернила есть не так полезно 😂 у меня бумажка не успела сгореть и я ела просто бумагу) на что только не пойдёшь ради мечты 🤗

0
14.12.2022

KUZOVOk, Согласна ☺️

а как формировали ? Сбылось вижу :)

0
14.12.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Любашка Степанова, ага) я не помню уже как именно. Мне кажется это должно исходить из вашего разума и осознания. Тогда и Сбудется. У вас есть ещё время максимально четко сформировать желание . Дай списать тут не прокатит) удачи!)

0
14.12.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Не верю в это все.

0
14.12.2022

Fii, У каждого свое , может придёт еще время когда вы тоже в это поверите 🙏🌸

Как сказала у мужа мама мне один раз ты такой человек будешь верить во все если нужно будет и делать все чтобы у тебя было что ты хочешь , забыла как правильным словом называется 😂

0
14.12.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Любашка Степанова, знаете я больше верю, чтобы получить что то в жизни надо стремиться к этому и идти к цели. Конечно, насчет детей тут как природа распорядиться , понятное дело. Но касаемо нового года, мне этот праздник приелся. А после нового года всегда депрессия. Не знаю почему, не люблю этот праздник и все. Только для ребенка решила в этом году елочку поставить и подарок подарить.

0
14.12.2022

Fii, Я тоже праздники не люблю , но в этот год хочется сделать все чтобы наконец то в следующем году стать МАМОЙ здорового ребенка :)

Я даже в какой то части в предвкушение .

НГ тоже справлять не будем , но сейчас в голову пришло все таки выпить бокал шампанского (хотя сама я не пью, редкость большая )

Иногда стремление ломает человека.

Лишним разом поверить в чудо не помешает 🌸

Удачи , счастья и здоровья вам ❤️

0
14.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Только пожар не устройте)) должно быть место, где вы будете эту бумажку сжигать, чтобы не попало на скатерть и не произошло возгорание. Алкоголь усиливает пламя. Вообще скажу вам, идея с поджогом бумаги в помещении херновая))

0
14.12.2022

Маргарита, НГ сам справлять не буду. Думаю как нибудь да надо сделать такое )
заранее все приготовлю

0
14.12.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

писала на бумажках обычных ручкой. отношений хотела серьезных))) дожевывала потом. у меня не сбывалось.

0
14.12.2022
Вопрос (желательно кто работает в пфр ) Почему радуюсь сама не понимаю .

Похожие записи