Ситуация такая : с мужем очень очень ждем малыша , закончила пить Джесс плюс 27 ноября, цикл восстанавливала после ЗБ .
овуляция выходит с 7 по 13 декабря (10-16 д.ц.) , на 6 д.ц (3 декабря) были фолликулы в правом и в левом яичники по 8 и 9 мм , я надеюсь что они доросли ❤️ и лопнулись и оплодотворились . Яичники болели по очереди сперва одни , 2 дня тишина и второй потом заболел .ПА было сперва через день , в конце уже каждый день :) потом пошли белые выделения 1 день , сейчас нечего )
жду , либо пойдут ПМС либо подтвердится Б .
Тянет сейчас только левый яичник (у меня там с августа спайка была фиброзная на нем ) .
иногда тянет по середине , почему радостная сама не понимаю 😅
Вроде 3 часа назад плакала(смотрела видео как девушка не могла долго Б , а потом у нее получилось) , сейчас уже радуюсь (но у меня всегда такое настроение было )😅
в ПТ буду делать узи на 19 д.ц . Посмотрит врач есть что в яичниках .
держу ✊🤞