Войти

Фемофлор анализ

Воронеж

Получается лечением Вы только испортили нормальную флору, у Вас совершенно нет лактобацилл...А уреплазма никуда не ушла...Значит лечение назначено неправильно...Какое было лечение?

0
18.12.2022

Zelenka, сперва это .

сказали если это все не уберет .

Изображение

0
18.12.2022

Zelenka, начинать вот это .
вот и думаю начинать или нет 😰

а вдруг беременна ? Я ведь в ноябре закончила пить Джесс плюс , первая овуляция была . А тут начну пить антибиотики 😒

Изображение

0
18.12.2022
Воронеж

Любашка Степанова, может не спешить пока с антибиотиками? Вы когда закончили 1 курс лечения? Через сколько сдали фемофлор? Сейчас однозначно нужно ставить лакто...(лактожиналь/или пить вагилак)..И получить мнение ещё хотя бы одного специалиста...т.к.чем больше сейчас будет антибиотиков и хуже норм.флора, тем больше всего будет вылазить, как видите уже гарденелла проявила себя...

0
18.12.2022

Zelenka, курс антибиотиков закончила пить 28 ноября где то так .

сдала анализ 14 декабря

а если беременеть хотим ? Там же может что то провоцировать 😒 наверное .
 Я не врач , сказать не могу . Но волнуюсь . Мне нужно идти к врачу для флоры ? Или самой свечи сейчас поставить

0
18.12.2022
Воронеж

Любашка Степанова, по уреплазме я ничего не подскажу, сама когда то лечила антибиотиками, но очень давно...Кто то говорит, что лечить и не надо...Но флору заселить полезными лакто обязательно...иначе пойдут другие бацилы у Вас...Если хотите в личку напишите, я Вам скину ссылку в ВК на моего врача, она также консультирует онлайн...Она Вам скажет нужно лечить или нет, если нужно скажет чем... Вообще считаю важно мнение нескольких врачей...Прежде,чем пить антибиотики я бы рекомендовала проконсультироваться ещё с кем то.

0
18.12.2022

Zelenka, Да отправьте пожалуйста ссылку . Подскажите стоимость еще

0
18.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Антибиотиками полностью убили флору, нет лактобактерий. Должны были прописать препараты по восстановлению флоры. Уреаплазма не ушла (хотя она всегда есть в организме), не всегда требует лечения. Попробуйте обратиться к другому врачу. Гарднарелла у вас также вылезла на фоне убитой флоры

0
18.12.2022

Маргарита, Значит мне у врача нужно будет просить для флоры ?

0
18.12.2022
Изображение

От 29.09

0
18.12.2022
Желтое тело Как спасаетесь от перхоти

Похожие записи