Здравствуйте, пришли анализы. Подскажите пожалуйста нужно лечение еще одно ?
у меня врач в отпуске .
у меня недавно лечили лямблии , я пила амоксациллин 1000мг *2р в день 14 дней и нифурател 2 раза в день 14 дней
мне сказали лечения подойдет и на гинекологическое и на желудок (2в1)
потом началась молочница я пила таблетку какую то (врач сказал пить если начнется молочница : 2 дня пила)
потом все было хорошо , но после овуляции снова начались неприятные ощущения , но не всегда .
жду 2 полоски либо пмс .
Прикрепляю фото от 14.12 анализ и в комментариях от 29.09