Войти

Расскажите пожалуйста факты

Лучший ответ

планирую беременность Пермь

У меня одна, брак третий)) вопрос у меня есть: где вы такое мракобесие прочитали в 2023 году? И, главное, зачем вы такую бредятину себе в голову вносите? Мне в детстве бабуля говорила: «Хоть бы что путнее у тебя запоминалось так же хорошо, как фигня»)))

0
03.03.2023

Лариса, попадается на глаза , заинтересовалась 😂

0
03.03.2023
планирую беременность Пермь

Любашка Степанова, мне на глаза тоже много чего попадается, как и любому человеку - живём в информационной помойке, но это же не значит, что надо любой бред воспринимать всерьёз, да ещё и «загоняться» по поводу прочитанного.

0
03.03.2023

Лариса, 🙈🤷‍♀️🤣

тут ситуация долгая , начинается с самого начало моей жизни , особа я ранимая , все воспринимаю всерьез .

0
03.03.2023
планирую беременность Пермь

Любашка Степанова, можно попробовать к специалисту обратиться с этой проблемой, он может фармакологически скорректировать ситуацию, и я сейчас говорю абсолютно серьезно, не шучу.

0
03.03.2023

Лариса, изменится человеку чтобы он близко к сердцу все не воспринимал ? Вы серьезно ?

От этого что еще лечат ? Я думала тут уже заложено все )

0
03.03.2023
планирую беременность Пермь

Любашка Степанова, от этого успешно лечат.

0
03.03.2023
Воронеж

Я слышала, что макушки говорят о постоянном везении в любовных делах... Или о том, что человек легко влюбляется... Или о том, что будет несколько браков.

Про морщины первый раз слышу. У моего мужа 1 морщина и 3 брака за плечами.

0
03.03.2023

Ana , ну все , отговорили в это верить 🤣

0
03.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Вы серьёзно? Я-то думала это зависит от физиологии, а тут вон оно чо, количество браков... Ну ок, у мамы было две, брак был один.

0
03.03.2023

Чашка утреннего кофе, Спасибо , да серьезно 😅 я сегодня всех на уши поставила .

0
03.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Любашка Степанова, простите, но это просто 🤦

0
03.03.2023

В календарь лучше загляните.

0
03.03.2023

Victoria, Смотрю и что дальше ? Просто много чего читаю 😅 и путного и не путного

0
03.03.2023

Любашка Степанова, 21 век на дворе, а вы как в средневековье живёте. Хотя если вам скучно, могу ещё примет накидать.

0
03.03.2023

Victoria, кидайте , мне то что ?

0
03.03.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

У меня вообще нет и... я замужем.

0
03.03.2023
Половая жизнь в беременность Помогает ли папаверин курсом

Похожие записи