Девочки , девушки , женщины 😁 очень надеюсь что вы в меня вселите то что я просто начиталась 😂 и чтобы не загонялась по этому поводу 😬
Что сколько морщин между межбровью столько м браков будет , хочу знать много фактов которые разрушили этот миф 😂
Девочки , девушки , женщины 😁 очень надеюсь что вы в меня вселите то что я просто начиталась 😂 и чтобы не загонялась по этому поводу 😬
Что сколько морщин между межбровью столько м браков будет , хочу знать много фактов которые разрушили этот миф 😂
Любашка Степанова, мне на глаза тоже много чего попадается, как и любому человеку - живём в информационной помойке, но это же не значит, что надо любой бред воспринимать всерьёз, да ещё и «загоняться» по поводу прочитанного.
Лариса, 🙈🤷♀️🤣
тут ситуация долгая , начинается с самого начало моей жизни , особа я ранимая , все воспринимаю всерьез .
Любашка Степанова, можно попробовать к специалисту обратиться с этой проблемой, он может фармакологически скорректировать ситуацию, и я сейчас говорю абсолютно серьезно, не шучу.
Лариса, изменится человеку чтобы он близко к сердцу все не воспринимал ? Вы серьезно ?
От этого что еще лечат ? Я думала тут уже заложено все )
Я слышала, что макушки говорят о постоянном везении в любовных делах... Или о том, что человек легко влюбляется... Или о том, что будет несколько браков.
Про морщины первый раз слышу. У моего мужа 1 морщина и 3 брака за плечами.
Вы серьёзно? Я-то думала это зависит от физиологии, а тут вон оно чо, количество браков... Ну ок, у мамы было две, брак был один.
Чашка утреннего кофе, Спасибо , да серьезно 😅 я сегодня всех на уши поставила .
Любашка Степанова, простите, но это просто 🤦
Victoria, Смотрю и что дальше ? Просто много чего читаю 😅 и путного и не путного
Любашка Степанова, 21 век на дворе, а вы как в средневековье живёте. Хотя если вам скучно, могу ещё примет накидать.
У меня одна, брак третий)) вопрос у меня есть: где вы такое мракобесие прочитали в 2023 году? И, главное, зачем вы такую бредятину себе в голову вносите? Мне в детстве бабуля говорила: «Хоть бы что путнее у тебя запоминалось так же хорошо, как фигня»)))