У кого какое сердцебиение было в 8,6-9 недель
поделитесь пожалуйста .
У кого какое сердцебиение было в 8,6-9 недель
поделитесь пожалуйста .
Ирина, ну я смотрю по таблице просто и у некоторых прям большеват ) ну соотвественно у каждого свой )

Любашка Степанова, сказали все в норме). Еще чсс от маминого зависит, у мен всегда учащенное
Ирина, у меня мой от 80 начинается пульс )
в сонном наверное 80 , а умеренном 85 , активной 90-100
в 7,5 было 148, в 1й скрининг 155.. как то так
Юлия, ну это же хорошо ?или нет 😨 а то так с точками поставили .
Любашка Степанова, Да, это наверно хорошо, я так понимаю среднее 150 это норм) Точки это я вспоминаю)
у одного 175, у второго 181.
Не помню. Но всегда не ниже 150