Войти

Сердцебиение

Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

В 8,1 чсс188

0
09.03.2023

Ирина, нифига себе 😃

0
09.03.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Любашка Степанова, в смысле?)

0
09.03.2023

Ирина, ну я смотрю по таблице просто и у некоторых прям большеват ) ну соотвественно у каждого свой )

Изображение
0
09.03.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Любашка Степанова, сказали все в норме). Еще чсс от маминого зависит, у мен всегда учащенное

0
09.03.2023

Ирина, у меня мой от 80 начинается пульс )

в сонном наверное 80 , а умеренном 85 , активной 90-100

0
09.03.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

в 7,5 было 148, в 1й скрининг 155.. как то так

0
09.03.2023

Юлия, ну это же хорошо ?или нет 😨 а то так с точками поставили .

0
09.03.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Любашка Степанова, Да, это наверно хорошо, я так понимаю среднее 150 это норм) Точки это я вспоминаю)

0
09.03.2023

Юлия, ааа понятно ) тогда отлично

0
09.03.2023
Мама девочки (9 месяцев) Екатеринбург

8.3 недели 160чсс

0
16.02.2025
Мама девочки (3 года) Ставрополь

181 в 9 недель

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В 8 ровно -чсс 180 был

0
09.03.2023
Уфа

7 недель 122, 9 недель 176, 11 недель 158

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Уфа

В 9 недель ЧСС 118

0
09.03.2023
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

у одного 175, у второго 181.

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Не помню. Но всегда не ниже 150

0
09.03.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

178

0
09.03.2023
Помогает ли папаверин курсом Желтое тело

Похожие записи