Войти

Називин детский

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Можно. Все разы пользовалась. Без фанатизма. И не больше 7 дней

0
26.03.2023

Фиалка, 1 капельку в каждую ноздрю сделала только 🥹 нос задышал за последние 2 дня 🙈 надеюсь заложенность носа пройдет 🙈

0
26.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Фиалка, это если вы болеете. От ринита беренных его нельзя использовать

0
26.03.2023

Фиалка, Болею 🙈 вроде бы . Вчера температура была 🙈 до этого нос дышал , температура спала а насморк нет . Сопли текли , сейчас после капель не текут и нос дышит . Как определить ринит ? Просто простудилась🙈 думала

0
26.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Любашка Степанова, простудились. Ринит беренных это когда без болезни нос не дышит из за отека. Поправляйтесь

0
26.03.2023

Фиалка, а почему от ринита нельзя ?
а вдруг ринит, а не простуда 😨

0
26.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Любашка Степанова, ринит беременных длится месяцами. До родов

0
26.03.2023

Фиалка, а не , у меня появился резко , внезапно слегла с низким давлением и потом вот темпа с насморком резко появилась 🙈 благо температура прошла . ТТТ

0
26.03.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Жлобин

Я пользовалась во все беременности. У меня сезонная аллергия весной. Пила Лоратадин и капала в нос ноксивин 0.1 дозировка

0
26.03.2023

Saianadog, мне в аптеке дали 0,025

0,01 не было 😐

0
26.03.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Жлобин

Любашка Степанова, я брала с дозировкой до года. Но думаю что и 0.25 нормально будет. Это 1/4 от взрослой капли. Можно сделать насыщенный раствор аквамариса. Он есть в пакетиках для изготовления раствора для промывания. Так в инструкции разводить на 1литр, но вам развести на 100 мл. Можно капать хоть весь день вместо сосудосуживающих. Немного помогает

0
26.03.2023

Saianadog, не долфин ? А то я тоже его пробовала 🙈 за два дня только что не попробовала , аквамарис Стронг , аквамарис норм , долфин , чеснок , открытие окна 😄

0
26.03.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Жлобин

Любашка Степанова,

Изображение

0
27.03.2023

Saianadog, ах нет , не помогает

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Нельзя сосудосуживающие. Только солевые растворы. Если сильно закладывает нос, то гипертонический раствор нужен (приставка Стронг или форте). И в жарком помещении сильнее отекает, открывайте окно на ночь

0
26.03.2023

Валерия, не то сильно , два дня не дышал 🙈 я уже и солевой раствор делала и долфин , аквамарис норм и аквамарис Стронг и чеснок 🙈 всё уже и окно открывала . Что только не делала , на улице и на балконе даже сидела чтобы нос задышал 😒

0
26.03.2023

Валерия, в аптеке мне сказали називин детский закапать , беременных знакомых спросила 🙈 сказали закапай один раз 😭

0
26.03.2023
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Любашка Степанова, закапать то можно

но он сужает сосуды плаценты, которые питают малыша. У кого-то все хорошо, а у кого-то потом выкидыш, старение плаценты и прочее

0
27.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я капала по 1 капельке и только на ночь. В течение дня более менее в вертикальном положении было, а вот как ложилась так атас. Все ок и со мной и с малышкой.

0
26.03.2023

Анна, замечательно это , спасибо большое . Тоже только на ночь капнула , но мне в аптеке дали с 1 года до 6 🙈 с 0 до 1 года не было

0
26.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Любашка Степанова, я тоже от 1 до 6 капала

0
26.03.2023

Анна, ах , круто ) спасибо )

0
26.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Я Рино стоп поикала только если совсем задыхалась, и только 1 раз. Всё ок слава богу.

0
26.03.2023

Екатерина, вот тоже самое только с називинлм 🙈 два дня перепробовала всё , чеснок , аквамарис промывать, долфин и вообще нечего . Думала что кони Двину 😒

сейчас по 1 капельке закапала , нос за 2 суток первый раз задышал 😐

0
26.03.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да не счесть, кто пользовался и не детским, а взрослым. Многие вообще на нем всю беременность. Без последствий.

0
26.03.2023

Лучше Эваменол Назо

0
27.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Мне в 25 недель его прописали

0
26.03.2023
Ттг беременность ттг Холтер и ванна

Похожие записи