Что-то долго не писала в дневник: сдаю сессию и переезжаю в Грузию, много дел уже провернула. Выкроила несколько минут, пишу, как мы поживаем. Элене сильно вытянулась, прорезались два верхних зубика. Быстро передвигается, как именно, непонятно - ползать не умеем. Любит махать руками, стучать ногами и при этом вертеть головой. С папой очень хорошо общается, смеется, улыбается. Сидеть не сидит, руками упирается, когда подсаживаем. Стоять не стоит, но если держится за опору, может и постоять. Очень быстро переворачивается со спины на живот, вертится, когда переодеваю - растет шилопоп. И фото на память: 

Мама девочки (9 месяцев)
Тбилиси
Уже 9 месяцев
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет)
Майкоп
Элене такая прикольная стала и улыбка у неё замечательная.
Тяжело сессию сдавать с малышкой на руках?
0
06.12.2014
Ответить