Здравствуйте!
Вот таких овечек или барашек хочу показать Вам к Новому году. 
Много вариантов. Пишите, отвечу на все Ваши вопросы и выслушаю Ваши предложения.


Спасибо за просмотр.Здравствуйте!
Вот таких овечек или барашек хочу показать Вам к Новому году. 
Много вариантов. Пишите, отвечу на все Ваши вопросы и выслушаю Ваши предложения.


Спасибо за просмотр.Здравствуйте, Юлия! Напишите ,пожалуйста,и мне цены и сколько за доставку....
Добрый вечер, можно мне цены написать?
так ведь Новый год скоро! спасибо)))