Посчастливилось мне вчера выбраться из дома и заглянуть в местный магазин тканей. Выбор, конечно, для пошива кукол не большой. Но приятно удивил ассортимент флиса. Даже нашла трикотаж детский для тела кукол (это моя главная забота была). Не идеальная конечно, но мне в отсутствии другой понравилась.
И вот какая хранительница появилась:




Детки мои конечно активно участвовали в процессе: залазили через диван на швейный стол, пытались зажевать наполнитель, оторвать руки хранительнице.... Так что активно приобщаются к рукоделию!
Спасибо огромное Леночке за подвески!!!!