





На данный момент больше интересует именно это.






На данный момент больше интересует именно это.
Танечка,у меня есть ткань,хотела бы обменяться на шкатулку дерево )))
Ок! А есть фото? Можно в личку. 
Немного позже,скину. Пока забронируйте для меня шкатулку.
Сколько красоты))) Супер!!!
Точно! Надеюсь кто-то сможет из всего этого шедевры сделать.
Декупаж пока точно не для меня.
Танюшка, оставь мне первую, хочу попробовать сделать ключницу))) А то что на обмен я тебе уже купила)) Найду с кем оставить свою болезную — отправлю. Жди 
Танюша! Не вопрос! Уже убрала в вашу коробочку!
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1982065
также у этому есть еще несколько отрезков тканюшек. и синтепончику пакетик могу предложить 
посмотрите у меня. интересуют часы и подносик