Здравствуйте!
Давно читаю беби блог, но только сейчас зарегистрировалась!
У нас двойняшки - Артем и Амалия! Сейчас нам идет седьмой месяц!
Как я говорю про своих детей: двое из ларца очень разные с лица!
Они, действительно очень разные! Да и мы с мужем не близнецы конечно! Я - светленькая с голубыми глазами, а он жгучий брюнет! Вот и дети такие же получились - сынок в маму, а доча в папу!
Фото пока нет возможности разместить, так как пишу с телефона.