продам наш любимый зимний комбенизон марки Дю пар Дю.



Состояние отличное. Комбез с пришитыми пинетками. Отличный вариант для деток до 1,2 года (проверено на себе). Маркировка 12 мес. Ростовка идет 78 см. Мы носили до 1,2 года.
В комплекте идут очень красивые флисовые шапочка, шарфик и манишка.
Это по моему мнению самая лучшая Марка зимней одежды! Очень теплый комбез. Даже в -18 под низ одевала только х/б слип. Ничего никуда не задувает. Внутри есть кулиска.
У сына-двойняшки была другая Марка с отдельными пинетками. Так вот там точно нужна обувь или дополнительное утепление ножек, чтобы ничего не поддувало.
В подарок теплая вязаная шапочка этой же марки на флисовой подкладке (фото ниже).




Отдам полный комплект за 2500 рублей (почта по России за мой счет).