11 лет

Донорство

А о том чтобы взять к себе уже рожденного малыша? Помочь хотя бы одному найти маму и счастье?....
09.09.2013
Откуда вы знаете, что яйцеклетки на исходе, АМГ делали? Возраст еще совсем не критический. Если со своими клетками есть шанс, то можно попробовать инсеминацию спермой донора, по крайней мере ребенок будет генетически ваш. Если анализы покажут, что резерв на нижнем уровне, можно попробовать ЭКО со своей клеткой и ДС (шансы не высокие, но реальные), если уж совсем низкий резерв, тогда да, можно ДЯ и ДС... ну или об усыновлении подумать можно... А что, на горизонте совсем нет мужчины, которого захотите взять биологическим отцом своего малыша?...
08.09.2013
Все у вас получится и так. Сейчас уйма женщин рожает после 40. У меня- три знакомые, рожали в 41 и 42г. Две рожали для себя первенца, а одна- не планировала. Думаю, что Г Вам посоветует инсеменацию ДС, если вы на нее настроены. Все обязательно получится! ЭКО- огромный стресс для организма и не дает 100 % результат + цена  не маленькая.
08.09.2013
Спасибо огромное за поддержку.Вот сейчас сижу и ищу клинику,куда можно обратиться с такой проблемой...
08.09.2013
Вам в Москву или Питер. Вроде и у нас в Твери есть такая, но в регионах вечно не хватает оборудования, например, чтобы выбрать самые подходящие эмбрионы для подсадки.
08.09.2013
Что значит на исходе яйцеклетки???? Вы прошли обследование и вам сказали, что они не пригодны? Если нет, то можно делать ЭКО со своей яйцеклеткой и донорской спермой, в принципе, если бы у вас был мужчина, заделал вам дите и вас кинул, вы же меньше ребенка любить не стали бы, так вот будет  только ваш ребенок, без идиота -папы, который палки в колеса ставил бы и без момента бросания вас:). А вот нужен вам ребенок или нет это только вам решать:)
08.09.2013
Спасибо,Ирина.Ранний клтмакс и все последствия оттуда.  Лечилась три года,говорили:вот вот... Тогда и мужчина был.  А сейчас одна.Без яйцеклеток,без спермы,но очень хочется малыша. 
08.09.2013