Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Москва

Еще один месяц позади!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Зеленоград
Интересно с чем у них эти шапки ассоциируются? Наша лялька может улыбаться во весь беззубый рот, но стоит только появится шапке и "аааааааа"
0
07.03.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва
Нам даже пришлось отказаться от чепчика после купания) Мне кажется, что это работает младенческое чувство самосохранения, недаром у них паника начинается, когда им через голову что-то надевают.
0
07.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
как мило baby.gif  а шапки многие не любят )))))
0
07.03.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва
Из-за шапки часто выходим с плачем из дома, пугаем соседей)))
0
07.03.2014
Пустышка на ГВ Сходили в поликлинику

Похожие записи