Войти
Мама девочки (4 месяца) Волгоград

Чтобы не забыть!

Мама мальчика (13 лет) Краснознаменск

Классно написано)) Поздравляем Диди! мы менее активные, на животик вот не любим переворачиваться. Вы наверно скоро поползете! 


0
20.10.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

спасибо, сама жду с нетерпением, когда поползет)))

0
20.10.2013
Автокресло..какое выбрать? Жубки!!!!

Похожие записи