Войти
планирую беременность Минеральные Воды

Наша свадьба была 15 июня 2013г.! Мы очень счастливы!

Мама девочки (15 лет) Москва

Классно! Поздравляю! Все очень красиво и гармонично!

0
11.09.2013
Железноводск

поздравляю!!!Фотки класс,платье просто бесподобное....


0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

супер)поздравляю

0
11.09.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Спасибо большое!!

0
11.09.2013

Похожие записи