Войти
Катюша
37 лет Томск, Россия
На сайте с 09.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
22
записи
14
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Томск
9-ая неделя

Пишу для памяти, потом интересно наверно будет почитать)

Пошла 9ая неделя, из ощущений: очень болезненная грудь, часто возникает чувство голода, по вечерам перед сном обязательно нужно что-то съесть или чай попить, до Б ужинала в 7-8 часов вечера и больше не хотела вообще. Если не ем, начинает тошнить, вообще подташнивает периодически, даже когда ешь, может тошнить. Вес даже уменьшился(стал 50,5кг, до Б был 52,5кг с учетом что рост 173см), но видимо сказывается токс. Частенько хочется соленого (рыба, огурцы, капуста))), с утра могу есть кашу или творог, колбасу или мясо не могу.

В туалет часто хожу, ночью обязательно один раз просыпаюсь и иду.

На 4ой-5ой нед вылез гем-ой, но вроде прошел за недельку. Ничем не лечила. Форма живота вроде никак не изменилась, но в штанах все равно уже чувствуется, что чуток поддавливают, совсем маленько.

На узи была в 5 и в 7 недель, малыша увидели и сердечко услышали, всё хорошо, тонуса нет, но иногда возникают болезненные ощущения в районе живота, совсем редко и быстро проходят,на учет встаю в 9 недель.

О положении знают немного, только родные) Наслаждаюсь каждым днем!:)

P.S. Добавление после поликлиники. Сроки пока расходятся по узи 8-9нед, по М 10-11нед. Сказали после скрининга станет известно какой точно. Скрининг 9.09.

Наше чудо - Евусик
9 лет 2 месяца