Дорогие будущие и уже состоявшиеся мамочки, у меня снова назрел вопрос про путешествия. Расскажите пожалуйста, когда самое позднее можно безопасно летать на самолете и менять климатический пояс. Думаем с мужем, а не махнуть-ли на недельку в теплые края в марте) У меня тогда будет 7 месяцев примерно) Расскажите, кто на какой недельке путешествовал) Чувствую себя прекрасно, климатические пояса всегда меняла без проблем, хочу вот только быть уверенной, что с крошкой моим все будет хорошо)
все зависит от того что Ваш врач скажет) а так по моему 7 мес вполне) сама летала на этом сроке отдыхать, правда врач запретила загорать и даже долго находиться на солнце, но меня это не расстраивало) и обязательно комфортный самолет - мы об этом сразу не подумали и 2 часа перелета я прокляла всё что можно
0
01.02.2014
Ответить