Войти

Опять про размер живота.

Мама девочки (17 лет) Москва
успокаиваю! я не мелкая, но вот у меня очень широкое строение тела, расстояние между ребер широкое и таз широкий, уходила в декрет, многие даже не подозревали о моей беременности ))))))) и я поправилась на 5 кг. от веса до беременности. просто я 20 недель усиленно худела ))))

я зашла напомнить о завтрашнем дне )))) 
0
21.03.2014
Москва

Аня, привет) я помню) вот собираюсь активно! До завтра:)

0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_162.gif 

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Успокаиваю, все индивидуально :) У меня мама будучи беременной мной поправилась всего на 6 кг! А она при этом сама врач гинеколог, все нормально. ТОже невысокая, худенькая была. Просто статистически у вас небольшой живот, но если по анализам, Узи все хорошо с малышастиком, то все нормально.А меряют, думаю, чтобы тенденцию отслеживать. Так что наслаждаемся беременностью и меньше пугаемся всего :)

0
21.02.2014
Москва

Ой спасибо вам)) Отлегло чуть-чуть) Я все-таки пребываю в уверенности, что если бы что-то было не так - я бы почувствовала! в субботу все же сделаю узи на всякий случай.

0
21.02.2014
Вопрос про спортзал.

Похожие записи