Очень хочется в отпуск!
Купили билеты в Турцию, забронировали отель...предвкушаем, и тут меня накрыло...Не знаю теперь лететь или нет. В интернете противоречивое пишут( И погреться хочется перед зимой, но с другой стороны рисковать совсем не хочется...Что делать?