В Таиланде все любят пить и есть коллаген, в любых видах и количествах. Тетеньки в России в некоторых соцсетях говорят поучительно: воот, поэтому-то тайки и японки выглядят в 30 как в 20. Здесь бы я не была так уверена, все-таки другая у них планида. Маленькая собачка до старости щенок, как известно, и в этом я, дылда, им безудержно завидую. Но вот коллаген таки купила. Эффект ли был плацебо, сие тайна великая есть. Однако мне показалось, что запружинила моя кожа. Мне все стали говорить комплименты. Я сама стала нравиться себе в зеркале. За последнюю неделю две девахи, не знакомых между собой, спросили меня, что я себе колю в лицо? А я ничо не колю, мне 34, а я к стыду своему еще ни ботокса, ни рестилайна не нюхала. Делала пару раз мезо с ДМАЕ, больше не осилила, ну ведь боли эпические же! Вообще я больше по тельцу спец - на всякие массажи-херажи, я за любой кипиш. А на морду лица люблю массаж. Тут у нас распродажа в салоне началась: мезонити, скидка большая в июне. Дай думаю, сделаю себе в области выи и подбородка. Погляжу, если не потрескаюсь, то, в будущем, надо будет щеки за уши натянуть. Если коллаген не сотворит - ОМГ! - чуда.