Привет девчонки! Посоветуйте как лучше поступить. Пол года назад был неудачный протокол. Сделали гистеру нашли полипы, гиперплазию. Прокололи три укола декапептил (искусственный климакс) .сейчас первый цикл пытаемся сами Б.Если нет доктор предложил крио в ЕЦ. Что думаю-еще хотябы пару месяцев попробовать самостоятельно, если нет в крио. Но не вернется ли гиперплазия и полипы? С врачем еще не разговаривала. Что скажите? 
Привет,девченки! В прошлом году был неудачный свежий протокол, потом гистера и исскуственный климакс. В мае пошли первые месячные. Доктор отпустил меня на лето в "отпуск" .
Дорогие девочки, подскажите! Были у вас какие-нибудь выделения после переноса криошек? Мне вчера перенесли троих. Вечером на прокладке обнаружила мааааленькую капельку крови, потом чисто. А сегодня после похода в туалет на бумажке чуть-чуть кровь. На прокладке ничего нет. Поддержка нормальная-5 утрожестана и 4 эндометрина. БТ 37.2 . может у кого было так?
Здравствуйте будущие и состоявшиеся МАМЫ! Много месяцев читаю форум, а пишу впервые. Планируем мы уже 8лет- как-то не получается, но знаем что все у нас впереди
Мне кажется что многие девушки у которых долго не получается З думали хотя бы разочек про усыновление. У меня подруга работает в детском доме и мы с мужем пару раз в месяц привозим туда разные " нужности". Памперсы, игрушки, лекарства короче что попросят. И она мне недавно предложила зайти к ней в группу глянуть на малышей. я отказалась. Дома расплакалась. Я знаю себя влюблюсь в какого-нибудь малыша , а дальше что? Допустим усыновлю дальше начнут шептать соседи: " живота не было значит приемный" на детской площадке дети начнут его дразнить. Малыш естественно начнет задавать вопросы. Говорить правду? Где на подобные вещи набраться мужества. Мне интересно ваше мнение. Может есть мамочки которые через это прошли?