Войти
Мама мальчика (4 года) Гагарин

Потеря веса при беременности.

Мама мальчика (7 лет) Яя

А аналог лекарства она не предложила? Чтобы такой побочки не было? С одной стороны : хорошо, что вес снизился, но с другой :не таким варварским способом как токсикоз. По факту сейчас вес соответствует норме при вашем росте, дикого недобора нет. А ещё раз на капельницы вас не хотят отправить? Или может вам на консультацию к другому гинекологу обратиться с этой проблемой ? А так..к сожалению токсикоз такая бяка, что на некоторых действует очень сильно.. Желаю вам, чтобы побыстрее прошёл. Меня так сильно как вас он не затронул, но до 19 недели продолжался каждое утро.

0
14.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Гагарин

В стационаре лежала в 8 недель. Ставили капельницы с глюкозой. Становилось легче, могла поесть. Но в больнице еда, мягко говоря, диетическая, поэтому много не вернулось кг. Выписали из стационара и снова все вернулось на круги своя..... Доктор говорит - беременность это не болезнь. Всё пройдёт. Назначили церукал, но от него тахикордия.... Короче замкнутый круг....

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Яя

Врач, что говорит? Почему вас с таким сильным токсикозом в стационар на капельницы не отправили или медикаменты не выписали? Вообще изначально у вас свой запас веса был,но тут больше смущает не ваша потеря, а что вы поесть ничего не можете, соответственно никакие макроэлементы, витамины не усваиваются. К врачу идите.

0
14.06.2018
Красногорск

Как я Вас понимаю. Тоже -11 кг уже. Ходила на капельницы-не помогли. Врач говорит терпеть и ждать пока закончится.

0
17.06.2018
Мама девочки (7 лет) Калуга

я тоже похудела( Почти 4 кг скинула. Хотя кушаю(

0
14.06.2018
Ура!

Похожие записи