Потеря веса при беременности.
А аналог лекарства она не предложила? Чтобы такой побочки не было? С одной стороны : хорошо, что вес снизился, но с другой :не таким варварским способом как токсикоз. По факту сейчас вес соответствует норме при вашем росте, дикого недобора нет. А ещё раз на капельницы вас не хотят отправить? Или может вам на консультацию к другому гинекологу обратиться с этой проблемой ? А так..к сожалению токсикоз такая бяка, что на некоторых действует очень сильно.. Желаю вам, чтобы побыстрее прошёл. Меня так сильно как вас он не затронул, но до 19 недели продолжался каждое утро.
В стационаре лежала в 8 недель. Ставили капельницы с глюкозой. Становилось легче, могла поесть. Но в больнице еда, мягко говоря, диетическая, поэтому много не вернулось кг. Выписали из стационара и снова все вернулось на круги своя..... Доктор говорит - беременность это не болезнь. Всё пройдёт. Назначили церукал, но от него тахикордия.... Короче замкнутый круг....
Врач, что говорит? Почему вас с таким сильным токсикозом в стационар на капельницы не отправили или медикаменты не выписали? Вообще изначально у вас свой запас веса был,но тут больше смущает не ваша потеря, а что вы поесть ничего не можете, соответственно никакие макроэлементы, витамины не усваиваются. К врачу идите.
Как я Вас понимаю. Тоже -11 кг уже. Ходила на капельницы-не помогли. Врач говорит терпеть и ждать пока закончится.
я тоже похудела( Почти 4 кг скинула. Хотя кушаю(