Ну вот я и дома)вообщем положили меня на сохранение. Лежу уже ровно неделю. В отпуске врач говорил чтобы пропивала дюфастон и сказал что в россии очень любят нназначать утрожестан, так оно и вышло местный врач сказал допить Дю., а затем начать пропивать Ут. Вот и думаю что лучше... а вы как думаете ? Подскажите пожалуйста