Моему пухлястику сегодня - уже 2 месяца.
Кажется, совсем немного, мало, он еще ведь такой маленький. Но ведь вроде еще вчера я была с пузиком и ждала, когда же он решит появиться и вот ему уже 2 месяца)
Мне и радостно, и грустно, слишком быстро летит время. Я вспоминаю, те первые его дни, в роддоме. Какой же он был маленький, крошечный, совсем еще комочек, я прижимала его к себе и долго-долго разглядывала его, часами) и нюхала)
Конечно, сейчас с ним интереснее, он улыбается, реагирует, симпатичнее, чем сразу после родов - но как же мне хочется хоть на пару минуток вернутся в те первые дни, когда он еще был комочком. Это непередаваемое чувство любви и нежности к маленькому сверточку... И вот я думаю, если так быстро прошли 2 месяца, от комочка с отекшими веками к пухленькому глазастенькому чуду, то как же быстро будут идти месяцы и дальше. Не успею оглянуться, а он и грудничком перестанет называться, ходить начнет.. Конечно, мне очень хочется и интересно, чтобы он рос, развивался, у него появлялись новые умелки, но с другой стороны, как же мне хочется остановить этот момент, просмаковать его, прочувствовать и запомнить каждую секундочку, какой он сейчас, через минуту-две, через час, через день и т.д. И ведь, я понимаю, что он растет с каждым днем, и каждый момент- он единственнен и никогда больше не повторится, и от этого у меня наворачиваются слезы.
Можно, конечно, все списать на гормональную сентиментальность кормящей матери, но блин... мне кажется, это другое)
p.s. это наше самое первое фото...
Натусик Приветик! Боже, Правда даже не верится что у нас уже такие детки))) совсем недавно были пузатиками . Но для меня первые 3 месяца были как в тумане. Все было ооочень сложно.я очень рада что все прошло )))мечтаю играть с ним на площадке)))