Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Муж обзывает старшую дочку

Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

А с ним самим не пробовали говорить? А то и бить скоро начнет раз за мат ему ничего нет.

По моему это просто невоспитанность и распущенность

0
29.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Говорила .. Много раз... Ругалась, кричала, упрашивала, об'ясняла... Хватает на неделю... И по новой.... Распущеность это :((

0
29.12.2013
планирую беременность Раменское

Я бы не вытерпела такого поведения. Уехала бы к маме/бабушке/куда угодно, где могут приютить, само собой с детьми. Это сейчас дети обижаются и надувают щеки, а вырастут и у них будет такое же поведение, в том числе и к маме с папой. Зачем давать им такой пример! Мужу надо перебеситься и все осознать. Так дело не пойдет. Вам нужна такая старость, когда сын или дочь будут на вас орать и обзывать "идиоткой", если вдруг Вы сделаете что-то не так, не по его/её или случайно в чем-то ошибетесь? В большинстве случаев дети вырастают с повадками родителей. Характер может быть и другой, но бзики будут как у родителей! Как говорится в волчьей стае - по-волчьи выть. Донесите это до мужа. Может переоценит свое будущее.

0
29.12.2013
Чем занять ребенка дома?

Похожие записи