Год назад родила девочку путем кесарева сечения. Сказали раньше 2х лет не планировать вторую беременность.Но этот срок считается от родов до родов,т.е. скоро можно об этом подумать?! Да и врачи говорят все индивидуально, может и через 2г. быть положительно, а может и через 5лет со сложностями... Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Меня интересуют именно роды ЕСТЕСТВЕННЫМ путем после КС. Просто с мужем мечтаем о большой семье, а мне уже 26лет, а рожать тоже нужно "вовремя"... А много детишек очень хочется)))
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Чита
Сейчас этот вопрос еще актуальнее! Дочери нашей полтора года, я на 13 неделе беременности! Хочется думать только о хорошем, но множество страхов не дают покоя... Говорят врача для ЕР после КС нужно искать заранее! А как это сделать? Где найти????
0
19.05.2015
Ответить