Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чита

Роды после кесарева

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Чита
Сейчас этот вопрос еще актуальнее! Дочери нашей полтора года, я на 13 неделе беременности! Хочется думать только о хорошем, но множество страхов не дают покоя... Говорят врача для ЕР после КС нужно искать заранее! А как это сделать? Где найти????
0
19.05.2015
Приданное для новорожденного!

Похожие записи