Войти
Екатерина
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 10.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
8
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Сандалики на лето

Всем привет! Уже ни одну неделю не могу выбрать первые сандалики сыну. То дорого, то модель не нравится, то кожа не натуральная. А вчера задумалась, а почему бы не купить текстильные сандалики Котофей? Ножка у сына 13 см, а сандалики котофей идут от 22 (14-14,3 см). Вот такие

Или раскашелиться на кожаную Капику?

2
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Пальчиковые краски

Всем доброго времени суток! Сыну через месяц год. Решила подарить ему пальчиковые краски. Смотрю в интернет-магазинах. Не могу определиться с фирмой. Знаю только, что хочется безопасных красок, без запаха, чтобы отмывались, не хочется черного и белого цвета в палитре. Присмотрела краски Multiart Disney Самолеты (или Тачки), но по ним не могу найти отзывов. Может кто-нибудь ими пользовался?

2
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
эфирные масла
нахожусь на 6 неделе. несколько дней утром просыпаюсь с гноем на стенке гортани. полоскала нос. сегодня решила экстренно вылечить. прочитала, что нужно закапать масло чайного дерева. пошла, купила, закапала по одной капле в каждую ноздрю, с носа немного побежало на гортань. а потом допетрила посмотреть описание. и к моему ужпсу в противопоказаниях беременность! я в панике. что теперь будет? какие могут быть последствия?
3
Андрюшка
12 лет