На днях на заседании Общественного совета города Курска депутаты обсудили качество организации школьного питания. Совсем недавно в городе стартовала программа «Школьное молоко», которая успешно реализуется уже во многих регионах. Планируется, что к следующему учебному году бесплатным молоком будут обеспечены все учащиеся.

Далее
Метки: Курск, здоровое питание школьников, полезное питание учащихся, финансирование питания школьников, школьное питание
Метки: Курск, здоровое питание школьников, полезное питание учащихся, финансирование питания школьников, школьное питание