Отличную новость прочитала сегодня в «Российской газете». Оказывается, теперь родителям будут зачислять в трудовой стаж 4,5 года ухода за 3 детьми.
Если раньше в счет стажа шли 1,5 года ухода за ребенком, при этом максимально он мог составить только 3 года, то теперь дают еще 1,5 года на третьего малыша. Вступает в силу закон с 1 января.
Думаю, это отличный повод загадать сегодня под бой курантов еще одного внучика или внучечку :)))

Далее
Метки: бабушка, внуки, воспитание школьников, новый год, питание в саду и школе, праздничная еда, школьное питание
Метки: бабушка, внуки, воспитание школьников, новый год, питание в саду и школе, праздничная еда, школьное питание