Оказывается, очень скоро из столичного метро уберут все точки общепита. Руководство метрополитена отказалось от продления договора с ООО «Буфет Метро», которому принадлежат десятки заведений общественного питания, действующие в подземке. Теперь на их месте будет размещено технологическое оборудование, в том числе зоны досмотра в целях обеспечения безопасности при террористической угрозе.

#полезное_питание #метрополитен #общепит #фастфуд #буфет #здоровое_питание_школьников #организация_питания_учащихся