Прогресс шагает семимильными шагами. Если в начале учебного года школьная карта, с помощью которой можно оплатить обед в столовой, была еще новинкой, то теперь это повсеместное явление чуть ли не в половине регионов нашей страны!
В рамках реализации программы "Школьное питание" новые терминалы оплаты установили в пяти абаканских школах.
Метки: Абакан, карта оплаты школьного питания, модернизация системы питания, нововведения, организация школьного питания, регионы