Студенчество... многие вспоминая эту пору своей молодости ассоциируют ее не только с получением знаний и веселым времяпрепровождением, но и не то что со здоровым, а порой и чрезмерным аппетитом! еще бы, ведь это самая активная пора жизни большинства из нас! И недаром столько шуток ходит вокруг "голодного студенчества".
Я тоже прошла через это в свое время :) Когда приходится выбирать между отрезом на новое платье и покупкой продуктов - для девушки выбор очевиден.
Хотя нынешним студентам куда как проще - у них даже питание в столовых вон какое организовано! Моя племянница, студентка Колледжа сервиса и туризма специально для меня сфотографировала их обед. Как вам?

Метки: горячее школьное питание, здоровье учащихся, комбинат школьного питания, организация питания аутсорсинг, питание в коллежде, питание студентов, питание учащихся, предприятия питания, студенческий обед, финансирование школьного питания, школьное питание, школьные столовые, школьный обед