Муж уверяет, что это чистой воды капризы и не более того.
Отыскала имя Лора.
Смеется. Дочь тоже не в восторге.
Эмма нравится очень.
Что смущает не пойму.
Марта тоже хороша, но не так хороша как Герда, а за Герду только я.
Эх.
Но мне так нравится сама идея - мы выбираем имя.
Просто чудо!
