Войти

Имена

Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

У меня подружку в детстве звали Лариса,но мама с бабушкой её звали Лора.

0
26.10.2013
Москва

Вот Лора нравится, но именно, что есть имя Лариса, которое совершенно не интересно, на мой взгляд. Капризный)

0
26.10.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Ну остановитесь уже на Эмме.Кстати,у меня соседка беременная первым,через месяц рожать,будет Эмма.

0
26.10.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

А саму соседку,кстати тоже,зовут Лаура)))

0
26.10.2013
Москва

Вероятнее всего, что вы правы! Имя благозвучное. Отчество у нас все равно сложное, подобрать будет не просто. Так что пофиг уже)

0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

мне тоже нравится имя выбирать, но когда дочке выбирала думала с ума сойду, имена мне уже снились)))

0
26.10.2013
Москва

Вы здоровское имя выбрали!

0
26.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
спасибо))
0
27.10.2013
Имя *

Похожие записи