
Шведские ученые умы нащупали непосредственную связь между метаболическим синдромом у взрослых и регулярностью завтраков в детстве. Как неустанно диетологи и все кто съел на теме питания собаку (на завтрак, очевидно) уже устали доказывать, что чем раньше поел – тем правильней сделал. И вот вам еще один аргумент «за»…