
На фоне весьма безрадостной картины, которая складывается из событий, связанных с питанием детей, есть, есть еще в столицах российских достойные примеры! Кажется, Москва – чуть ли не единственный оплот качественного питания детей в образовательных учреждениях. И ниже тому доказательство – фотографии абсолютно реального случайного завтрака в школе 265 Северо-Восточного округа.