
Желтые подносы учащихся школы №251, что на севере столицы, вмещают в себя полноценный и полезный завтрак, что наглядно демонстрируют фотографии. Хлопья с молоком, батон, яйцо, булочка – и вплоть до обеда можно забыть про голод, который, как известно, не тетка.