Сейчас очень модно стало читать и заниматься саморазвитием. Можно даже провести аналогию с правильным питанием и здоровым образом жизни. Сидя в декрете, я стала больше читать литературы, которая помогает личности развиваться. И сегодня хочу поделиться с вами неким "Деревом Знаний" от моего любимого издательства "Манн, Иванов и Фербер". Это дерево представляет собой лучшее из изданного этим издательством за 7 лет.