Все мы знаем, что хороший завтрак должен начинаться с каши, желательно с овсяной каши. Но когда каша надоедает, то можно немного изменить рецепт и на завтрак съесть "Овсяный пирог с бананами и черникой", который подойдет как для детей, так и для взрослых.
