Необычное нововведение ждет московских школьников с 1 сентября. Для всех юных ценителей мексиканской кухни, на обед будут давать мясной плов, буррито и коктейль «Мохито» Такие нововведения будут в московских школах пяти округов, которые находятся на обслуживании одного комбината питания.
