Сегодня с утра, мне позвонила подружка и сказала, что в Москве собираюстя поменять систему питания в детских садах. Я подумала, для чего??? Ведь сейчас все налажено. Питание поставляется ежедневно! Продукты всегда свежие, высококачественные! Малыш ходит в детский сад уже как 3 года, и ни разу за их посещение детского сада не случалось отравлений!