Обед у школьников должен быть сытным, питательным и главное вкусным! Сегодня в школе № 2100, что в САО города Москвы.
Обед у школьников должен быть сытным, питательным и главное вкусным! Сегодня в школе № 2100, что в САО города Москвы.