Меня всегда радует ситуация, когда администрация городов идет на контакт с жителями. Собирает какие-нибудь данные, проводит опросы, для выяснения ситуаций. Вот например в городе Братск, администрация города проводила анкетирование среди родителей, по результатам которого стало известно, что большинство родителей довольны местными детскими садами.