Мне что-то так жалко зверушек, которых оголтелые дети тискают. Хотя, тут родители тоже виноваты. Гладить козочку - это одно, драть ее за шерсть, совсем другое.

Мне что-то так жалко зверушек, которых оголтелые дети тискают. Хотя, тут родители тоже виноваты. Гладить козочку - это одно, драть ее за шерсть, совсем другое.

это жуть жутчайшая. сводила пару раз детей- даже дочка 5 лет сказала - зачем этих зверушек там держат, вот бы этих дядь туда. и я с ней поллностью согласна. Один раз только были в приличном -там и ламы, и овцы, и коза - все ходили по парку. Олени в очень большом загоне были. А вот наоткрывали в ТЦ , при пляжах. как-то тут мама писала: ребенок теребил кролика -он ее укусил,мама в панике - а вдруг он бешеный. А , собственно, ты чем думала, когда вообще давала ребенку животное трепать? вообщем я против. Только за крупные зоопарки с хорошими условиями. И таких то не много