Войти
Наталья
Николь, 12 лет 1 месяц Хайфа

жду...

Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Я тоже очень боюсь вреда от перенашивания и зеленых вод тем более. Ни разу за Б не боялась родов. Считаю,что лучше несколько часов помучится,но потом мы получаем такое золотце,которое сопит по ночам. Боятся то не боюсь,а роды не наступают

0
29.04.2014
Maria
Адриан, 12 лет 1 месяцПлатон, 8 лет 7 месяцев Минск

У меня 41,1, легла в роддом) если все ок, то лучше не ложиться, я откровенно пересц..ла, сейчас жалею) узи сходите сделайте для успокоения и ждите)

0
29.04.2014
Ольга
Крошка Ру, 13 лет 6 месяцевАдар, 6 лет 4 месяца Холон
Те же мысли одолевали, роды тоже первые были, а рожала я за месяц до своего 36 дня рождения. Дочка чудесная родилась и все как рукой сняло.  
0
29.04.2014
Сроки 42ая неделя..

Похожие записи