Войти
Наталья
Николь, 12 лет 1 месяц Хайфа

42ая неделя..

Понимаю, у меня уже 41 неделя и 6 дней и это второй ребенок, я и танцую и полы мою, все бесполезно. Теперь в апатии лежу и смотрю фильмы, целыми днями. На стимуляцию не пойду никогда, лучше уж кесарево.
0
02.05.2014
Наталья
Николь, 12 лет 1 месяц Хайфа

Кристина,а почему кесарево лучше стимуляции? big_smiles_282.gif
0
02.05.2014
Это мое личное мнение, если честно, так как во время стимуляции почти  всегда все проходит как-то не гладко. Поэтому думаю раз уж помогать малышу и маме , то с наименьшими травмами.
0
02.05.2014

Вы не одинока.....вот и у меня пдр был 24 врач ставила 28! Все глухо..0039.gifтолько мне до 5 дали время и положат в роддом(((( но надежда все еще есть что все само начнется. И я тоже ужасно устала..особенно от вопроса КОГДА???? Как же меня сейчас это напрягает.

0
02.05.2014
Наталья
Николь, 12 лет 1 месяц Хайфа

о да! Вопрос "когда?" Это что-то....при чем мои родственники с пониманием не напрягают этим вопросом..ожидают с терпением...а вот друзья и знакомые вкумарили не на шутку.. Я уже и в одноклассники не захожу и отстронилась от общения временно..жудко раздрожают...
0
02.05.2014
Maria
Адриан, 12 лет 1 месяцПлатон, 8 лет 7 месяцев Минск

Вы не одна!) у меня 42 недели в пн, лежу в роддоме, шейка глухая, сегодня с дикими криками просунула начмед 1 палец, в пн стимуляция простином, если не поможет-то хз, что дальше делать

0
02.05.2014
Инна
Оренбург
Может родите со страху)) у нас одна ночью выла от схваток, так мы после этого втроем ещё рожать побежали)))
0
02.05.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

От всей души желаю разродиться!!!!!   Когда крайний срок, когда делают зируз?

0
02.05.2014
Наталья
Николь, 12 лет 1 месяц Хайфа

Cпасибо). 8 числа будут зируз делать, если сама не разрожусь..хотя я не хотела бы тянуть..начиталась про опасность перенашивания и каждый час прислушиваюсь к шевелюшкам сижу..а тут еще 6 дней..это каторга столько ждать.но доктор в рамбаме сказал до полных 42ух не будем вмешиваться..типа не считается переношеным еще.а по узи и монитору все хорошо пока..
0
02.05.2014
Инна
Оренбург
Я вот не стала долго ждать, легла в патологию, в этот же день легкие схватки были, я их вообще не чувствовала, ночью стали болезненные. Потом осмотр на кресле и вуаля, все быстро само пошло без всяких стимуляций. И через 11 часов родила
0
02.05.2014
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

У меня пдр с 28 по 1 мая. Время дали до 5го, если не рожу то в рд на стимуляцию...

0
02.05.2014
жду... Процесс пошел

Похожие записи